Преступная власть США
Поклонники и приверженцы западного мира усердно утверждают, что только те страны мира всегда имели, имеют и будут иметь высокий уровень жизни, которые с удовольствием принимают власть США. И ради этой богатой жизни даже согласны у себя в стране давать свободы мировому ЛГБТ-сообществу.
На счет «будут иметь» — точка зрения неоднозначная. Вероятнее всего, свой долг США миру никогда не вернет. Долг продолжает расти примерно по 2 млн долларов каждую минуту. И Чингисхан в современном мире тоже не собирал бы дань — в долг бы брал. Что сателлиты США живут богато — с этим никто не спорит.









