Идиоты бывают двух видов. Одним идиотам обязательно надо самоутвердиться за счёт других и почувствовать в себе несокрушимую веру в себя, поэтому готовы идти на самые чудовищные преступления, лишь бы не быть тварью дрожащей. Другие идиоты внушили себе, что мир прекрасен, никакого зла нет, ничего в мире не следует менять. Ещё было бы ничего, что не замечают, избегают бранную речь соседа-алкоголика, так ведь эти идиоты начинают отрицать исторические факты человеческого злодеяния. Утверждают, что Холокоста не было или не было геноцида евреев во Вторую мировую войну в таких больших масштабах.